Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-009.00-18.00
9.00-16.45
13.00-13.45

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
9.00-18.00
9.00-16.45
13.00-13.45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Участие в акциях, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.
Коллектив Управления Федерального казначейства по Республике Адыгея (Адыгея) принял участие в акциях, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.
Праздник Весны и Труда 1 мая сотрудники УФК по Республике Адыгея приняли участие в торжественном шествии на главной улице города Майкопа.
9 мая руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Адыгея (Адыгея) Р. Ш. Чениб принял участие в Церемонии возложения венков и цветов, посвящённой Памяти павших в годы Великой Отечественной войны.
В этот же день сотрудники Управления приняли участие в общероссийской акции «Бессмертный полк», посвящённой памяти фронтовиков, не доживших до 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.